3000 Новые модели качественных межкомнатных дверей Софья дебютируют в… — Пресс-релизы — Пресс-релизы

Пожалуй, не найдется ни одного россиянина, который бы ничего не слышал о мебельной фабрике с нежным женским именем Софья. Фабрика готова предложить вам самые разнообразные межкомнатные двери Софья, которые гармонично впишутся в любой интерьер, сделав его завершенным и оригинальным. Вашему вниманию предлагаются разнообразные модели, а также виды отделки дверей, перегородок и так далее. Вы сможете без проблем приобрести распашные двери, раздвижные, кроме того, можете выбрать и стеновые панели или же плинтуса.

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом, вы можете зайти на официальный сайт фабрики и пролистать все имеющиеся на нем каталоги в режиме онлайн. В качестве продукции вы можете не сомневаться: оно выше всяческих похвал. Все дело в том, что фабрика Софья внедряет в процессы производства новейшие технологии. Более того, производство межкомнатных дверей, а также всех аксессуаров к ним осуществляется на передовом оборудовании. Как правило, его доставляют из Италии или же Германии.

На всех этапах производственного процесса ведущими специалистами, технологами осуществляется строгий контроль качества. Оно подтверждено всеми необходимыми сертификатами, а также лицензиями. Продукция фабрики имеет даже сертификат Менеджмента качества. Такое свидетельство гарантирует экологичность материалов, их надежность, прочность, а также долговечность. Поэтому продукция фабрики Софья является одним из неоспоримых лидеров на строительном рынке России и некоторых стран Европы.

В нашем городе найти продукцию фабрики легко, ее можно купить в любом из специализированных магазинов и интернет магазинов межкомнатных дверей Екатеринбурга. Что касается остальных городов страны, то фабрика имеет широкую дилерскую сеть. Вы можете найти оифсы продаж фабрика практически в любом городе России, будь то Москва, Санкт- Петербург или же Екатеринбург. На официальном сайте вы всегда можете задать все интересующие вас вопросы у квалифицированных специалистов. Они также всегда готовы проконсультировать вас по вопросам монтажа, а также условий эксплуатации межкомнатных дверей или перегородок.

Читайте также:  Крупнейший парк Великобритании будет восстановлен

Важно отметить, что фабрика в своей работе использует не только передовые технологии – она располагает собственными лабораториями, а также экспериментальными камерами. Специалисты фабрики вместе со своими зарубежными коллегами занимаются улучшением технологий и методов деревообработки, поэтому в ассортименте фабрики вы можете встретить такие модели, как двери стиля техно или же двери – книжки, двери – пеналы, двери – купе, рото – двери. Можете приобрести и телескопический погонаж. всю необходимую фурнитуру, а также стеновые панели. Словом, вы сможете приобрести какую угодно продукцию, которая будет удовлетворять даже самому взыскательному вкусу. Межкомнатные двери от фабрики Софья – это образцы хорошего вкуса, высокого качества, представленные в большом многообразии отделок и модификаций.

Особым спросом пользуются коллекции межкомнатных дверей, которые носят название Софья Original и Софья Classic. Чтобы выполнить монтаж дверей, вам стоит обратиться за помощью к профессионалам, которые проведут все монтажные работы с учетом технологии и особенностей той или иной двери. На дом вы всегда можете вызвать замерщика, так как от того, насколько правильно будут сделаны все замеры, будет зависеть успех установки.

Если вы хотите похвастаться перед своими друзьями и знакомыми хорошим вкусом, если хотите сделать свой дом поистине произведением искусства, то вам стоит обратить внимание на такие оригинальные модели, как двери, обладающие нестандартным способом открывания.

Вы сможете убить двух зайцев разом: с одной стороны, вы придадите интерьеру вашей квартиры неповторимость, а, с другой стороны, сможете гармонично сочетать новейшие технологии и стильный дизайн.

Источник: http://www.interfax.ru